Валентина Пыко

После большой неприятности, скандала у меня стало сильно жечь в груди от солнечного сплетения до основания шеи, что это?

Евгений Шмендель

Это Ваш организм сжигает порчу и негатив этого человека. Так обычно бывает при общении с негативными людьми. Срабатывает закон самосохранения.

Светлана

У Вас проблемы с позвоночником. Скорее всего смещение позвонка и зажим нерва в области грудной клетки.
Ощущение, как будто кипяток льют?
Только это совсем не к ясновидящим, ищите хорошего мануальщика, пока не поздно, или на худой конец к хирургу и на физио

Игорь Глазунов

обратитесь к врачу, что то скорее всего с пищеводом у вас.

Анна Никитина

происходит защемление нервных сосудов и такие ощущения появляются