О-Ля-Ля

Должны родители принять домой беременную дочку? Как вы думаете? Ведь они же люди. Прокомментируйте!!

Да, дочка беременна без мужа. Если так получилось, что плохого то? Трудно им что ли. Дите то их забеременло, как ни крути, человек родится и будет жить!

А то родится у нее сынишка или доченька! вырастат и скажет дед-баба пошли на!!! !

Потом в старости когда не дай бог так окажется что дед-баба останутся одни и никто даже и кружки воды не подаст. Пусть не вспоминают что у них где тама растет внучок. Ребенку всегда нужны дед и баба . Пусть запомнят это!

Как дед и баба хотят выглядеть порядочными и не хотят при этом знать собственную забеременевшую дочку?

Ну раз так получилось. Да, дочка беременна без мужа. Если так получилось, что плохого то? Трудно им что ли. Дите то их забеременло, как ни крути, человек родится и будет жить!

Екатерина Рябцова

думать надо прежде чем трахаться без презервативов

Ольга Малышева

Госпадя, мне так интересно сколько вам лет, второй вопрос уже и тут опять вы пишите что должны только вам, а если по вашему велению не случится, то воды подать не кому будет!
Але, спустись с небес на землю, ты со свои дитем ни кому не нужна кроме себя самой, очень плохо когда пи.. да перевешивает голову. Иди к маме валяйся в ногах и проси прощения за все что натворила

Денис Мурзов

Ничего они не должны!
Если дочь поступила неосмотрительно, то она должна явиться с повинной к своим родителям (а там уж, как они решат, так и будет) .

Они должны были воспитать своих детей - и воспитали свою дочь. Свой долг по отношению к дочери они уже выполнили. А она выросла, получила образование, и теперь сама должна воспитывать своего ребенка - то есть, исполнить свой родительский долг по отношению к своему чаду.
Нехорошо рассчитывать на силы бабушек да дедушек в деле воспитания. Они лишь могут чем-то помочь - не более того. Основная нагрузка ложится именно на плечи родителей ребенка! Так заведено издавна.

Надюха Злобина

Дед-баба-кружка воды-должны.. . С такими понятиями никогда свою жизнь не построишь, так и проживешь в обиде. Ничего они не должны! Нужна помощь - проси. Помогут - скажи спасибо. Не помогут - справляйся сама, ведь это - твоя жизнь, твои проблемы.

Галина

Да куда они денутся

Дмитрий Сидоров

думать действительно надо, но раз так получилось, то что? на улицу выкидывать СВОЮ дочку с собственным внуком? не важно кто отец главное, что он от ИХ дочки, значит родной!!!

Ольга

Мужик - мудак. Моему сыну 24 года. Я СЧАСТЛИВ! У родни не спрашвал, ни с кем не советовался. У бабы забрал и сам вырастил.

Екатерина Зеленова

Они то примут, но с головой дружить надо, прошли те времена когда в "СССР секса не было" есть разные методы предохранения....

Катерина

Как раз перед родами и нужно ехать к родителям! Повиниться, попросить прощения! Сказать, что нуждаетесь в их помощи. Ну не поступят же они безответственно, не откажут же родной дочери на сносях в помощи. А дома вы будете под надежным родительским крылом. И ребеночек родится - тут вам мама окажет неоценимую помощь. А родители души чаять не будут во внучке. Поезжайте! Чем скорее, тем лучше

Игорь

пусть пасётся там где шлюхалась! нефиг здесь на жалось давить. лучше никакой дочери чем такая

Лёнушка

сейчас много таких, не понимаю что за крик души? это с век назад было, что отрекались от таких дочерей, а сейчас я такого не слышала.

Екатерина Лейко

Сколько злобы во многих комментах! Да вы бы поставили себя на место родителей "непутевой" доченьки. Да это же не самое страшное, что могло случится с Вашим ребенком! Ну забеременела, ну родит.. . Может это единственный шанс увидеть своего внука-внучку.
У моей знакомой дочка в 19 лет забеременела, правда парень был, который не отказался женится. Так вот ее отец просто выгнал ее из дома, с женой из-за того, что она приняла все как есть, чуть не развелся. Месяц пил, забил на работу. И к чему все это привело: запой, больница, проблемы с сердцем, а увидев внучку, она оказалась его солнышком. И стоило себя так накручивать.

Сергей Устинов

все от ситуации зависит.
если родители, например, говорили - одумайся, не шляйся, а доченька чихала и спала со всеми подряд. . то я бы не приняла.
и вообще рожать без отца - это очень эгоистично со стороны матери.

Ни
Николай

бесят те кто пишет "трахатся надо с презервативом" и т. д. Вот у нас с мужем порвался ваш презерватив хваленый и я забеременела. Я не жалуюсь конечно, очень рада чтоу меня есть сыночек. А по теме - конечно же ДОЛЖНЫ, и мама бы меня приняла точно если бы я была без мужа, хоть и отругала бы но приняла!

Светлана Пронякина

У кого есть дочка ни один не застрахован от такой ситуации. Родительский дом - это то место куда ребенок может прийти в любой жизненной ситуации. Счастливая, несчастная, беременная, изнасилованная, на то он и родительский дом.

Ден Кочуев

Конечно ничего плохого. Свою собственную дочь не принять могут только нелюди. Отношение к ним у меня соответствующее.

Кирилл Самойлов

По моему, если конечно я не ошибаюсь, молодые люди выясняют отношения на сайте, используя мнения посторонних людей. Да вы сядьте и спокойно все обсудите, вам то виднее, вы же вместе живете. А так давать советы только по вопросом каждого из сторон ерунда. У женщины должна быть гордость, хоть немного, и думать надо о себе и будущем малыше. Мужчина хоть и должен отвечать за свои поступки, но это бывает крайне редко, а заставлять есть ли смысл, надолго ли Вас хватит? Родители женщины как могут бросить ее в такой ситуации мне не понятно совсем, куда они смотрят, это же их ребенок. Могу сказать точно НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ вот и все, думайте и разбирайтесь, все согласуйте мирно и приходите уже единому знаменателю.