К*
Катерина***** ***

Нужно сделать пирамиду, полтора метра в высоту. Какие материалы можно для этого использовать?

Наталья Дмитриева

смотря для чего пирамида. где стоять будет... из пенопласта..

Бермет Козубекова

Из картона можно. Обычного, от коробок. А уж сверху - можно чем хочешь обработать.

На
Настя

Кого хоронить собрался?

Ти
Тимур

кирпич..

Ириша Суровцева

Деревянный брусок 15 мм х 15 мм. и гипсокартон. Площадь расчитай по геометрии.

Анастасия Головина

Ну как, конечно из известняка, базальта и гранита.
Внутрь обязательно положить сушеную соленую мышь натертую маслом, завернутую в льняную тряпочку, потом в фольгу, положенную в деревянный пенал, а пенал не плохо бы в камень как то закатать.
Года через 2 - 3, когда следы грандиозной стройки окончательно зарастут травой можно смело обявлять что этому сооружению сотни, а может и тысячи лет.

Александра Солдатова

Можно любые. Но долговечнее (как показывает практика) - египетские