Farid Kurbanov

Купил новую билайнувскую симку не могу не заходить в интернет, не звонить. Что делать?

Шухрат Сайдалиев

С симкой продают и инструктаж, как её активировать, потом получить настройки от оператора и активировать их. Нету, тогда иди в сервис- центр, или ближайший магазин, где ими торгуют. В Связном услуги платные.

Люба

Вставить симку в телефон

Максим Мочейко

Обратись в Сервис Центр.

Лиза Гончарова

позвонить в Билайн и спросить)

Ольга Аксёнова

Обратись к продавцу с данным вопросом, либо к оператору (если можешь позвонить хотя бы в С/П)

Виталий Казанков

возможно её надо активировать

Towards Todeath

читай инструкцию и подключи

Евгения Федотова

возможно вы просто не активировали стартовую сумму.

Жанна Гончарова

В зависимости от того, где Вы приобретали Сим карточку решения проблем разные. Если вы приобретали Сим карточку в офисе или дилеров, то они должны были активировать её,произвести пробный звонок и настройку интернета. Более продвинутые подключают ещё запрет на четырёхзначные номера. Ну а если вы приобретали сим карточку на остановке у таких вот девушек. то звонить можно после того как Вы активируете стартовую сумму. Как это сделать написано на конверте, а в нет сходить, после того как закажите настройки. Удачи.