Константин Ковалевский

Правильно ли я понимаю? Если мужчина боится что-то сказать женщине, значит эта женщина-монстр по характеру?

Мужчина просил меня передать женщине, что хочет, чтобы она пошла жить домой к родителям. А сам ей не говорит, боится ее неадекватной реакции.

Я не вмешиваюсь. Но что-то он сердит. Я бы не стала истерить - мало ли к чему приведет эта ваша игра на его издерганных нервах.

В общем, я ее предупредила, что нехорошим дело пахнет. Она предупреждена, дальше ее дело

Алексей

Поувереннее нужно быть этому мужчине. Тогда и под каблуком не будет. Хотя, конечно, и женщины бывают разные. А может, она истеричка? Так или иначе, не советую вмешиваться в разлад этой пары. Можете оказаться в самой горячей точке. Сам пусть решает проблемы со своими женщинами.

Ро
Роза

Значить он не настоящий мужчина! И зачем нужно было сходится и жить отдельно, если ее гонит назад! на то она и семья-нужно делать на обоюдных отношениях!

Сергей Суховерхов

Просто у него женобоязнь

T@
Tpogreban @mail.ru

Тряпка! Нельзя впутывать третьих лиц!

Елена Дьяченко

вы если честно заколебали с этим вопросом!