Ви

может ли быть любовь у студента/учителя?

если не брать к вниманию оценки.
не переспать ради оценки, нет.
любовь, самая обычная. как считаете?

Настя Станиславская

Любовь-самое прекрасное чувство! И оно всем доступно. Не смотря на то кто ты и чем ты занимаешся! Любите и будте любимы!

Любовь Красавцева

ой не знаю не знаю. я если честно это не признаю.. . ну а так то все бывает...

Николай Саркисов

Конечно. Все люди.

Се
Семён

конечно.. . только если познакомились случайно и не в учебном заведении)

Александр Логунов

Может конечно. Они что не люди что ли?

Ник Тумановский

Может, но за стенами института она обычно и заканчивается. Не надо позорить учебное заведение, если это любовь, то она и после диплома - любовь.
А вот секс очень даже возможен и если партнёры не видят конфликта со своей моралью, то почему бы и нет? 🙂

Светлана

конечно.
мой преподаватель женился на своей ученице. счастливы в браке уже около 5 лет. ждут второго малыша.