Оксана Григорьева

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших В течении недели каждый сумашедший один раз в день ку

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших В течении недели каждый сумашедший один раз в день кусал кого нибудь (возможно и себя) В конце недели оказалось что у каждого из больных по два укуса а у главного врача-сто укусов Сколько сумашедших в больнице?

Елена Кушникова

20 сумасшедших. Уже решала, второй раз лень, а ответ помню. Если хочешь, просмотри мои ответы за пару последних недель, там где-то есть решение. Примитивная задача.