Михаил Беляков

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ!! ! У кого есть окатившиеся кошки или щенные суки?

Надо пристроить на время трёх вчера родившихся щенков. Или хотя бы по одному... Вчера вечером подобрала на помойке выброшенных щенков. Видно было что их предварительно пытались утопить. Щенки были все мокрые и ледяные (на улице было -5С) . Из шести трое живые. Щенки похожи на мопсов, видимо их забраковали и выбросили ((. Кормила из пипетки, но это просто мучение, а не кормежка, больше проливаешь, чем им в рот попадает. Двое еще куда ни шло пытаются есть, а один самый крупный кобелек ни в какую, хоть плачь (((( Или подскажите хотя бы чем и как их кормить. Я прокипятила молоко, добавила туда немного масла сливочного чтоб пожирнее было и чуть чуть сгущенки.

Живу в г. Хабаровске

Камилла Кязимли

В ветаптеках и зоомагазинах продают заменитель молока собачьего, часто уже с бутылочкой.
Посмотрите группы помощи животным в Вашем городе. В одиночку личинок оч. тяжело вытянуть ((( Или может кто из друзей родных сможет разделить с Вами дежурства.
Не переживайте, ничего нет невозможного.

Пы. Сы. Млин, ну когда народ уже начнёт свою домашнюю живность кастрировать? ! Упыри, млин. Лучше бы утопили уж, чем обрекать на мучительную смерть от голода и холода ((((

Ан
Анюта

Срочно пишите сюда! ! http://primoryedogs. borda . ru/
пробелы уберите
Тут помогут!!!!