Андрей Сурняев

.. что критики говорят о картине "Иван Сусанин на мотоцикле шлемом убивает своего сына за двойки" ?

ОК
Олег Кудряшов

Сын приемный, своего бы так не наказывал.

Сергей Белый

Говорят - композиция перегружена деталями, а экспрессии не хватает.

Татьяна Лавренова

грозный иван -в шоке!!!

Natali Bobrova

ннуууу, конечно же стоит обратить внимание на глубину сюжета.... рука мастера как-бы повторяет изгиб руки Сусанина.... блудливый характер героя сюжета передался его сыну, по причине чего он и принял решение сам убить того, кого сам и породил....

Denis

Надо было не по пустыням шляться... а сына дома воспитывать...