Ро
Роман

нужно ли идти на медкомиссию с приписным В

короче у меня есть приписное свидетельство с категорией в - тоесть ограниченно годен, только сёдня узнал что мне пришла повестка- (получал не я) и как бы уже опоздал в военкомат

пришла повестка на медкомиссию - что будет если не явлюсь, а я уже не явлюсь - и через вышлют ли повторную повестку

Вероника

Иди отхоси от армии, а то потом будет поздно!! !

Никита Илюшенко

ниче штраф заплатишь и отстанут

Людмила Черпалина

Пойди лучше сходи вечером в бар. Посиди, отдохни. А комиссия никуда от тебя не уйдет.

Evgeniya Poznikova

Получил повестку или не получил-роли не играет. Все знают что Приказом МО РФ с 1 октября призыв в ряды ВС. Заведут уголовное дело по статье уклонение от прохождения призывной комиссии которую ты (хотя и ограниченно годен) должен проходить 2 раза в год.