Евгения Мяус

Из-за урагана Сэнди войну с Ираном отложат?

Aleksey Mantsurskiy

Скорей ускорят, надо пополнить бюджет

Сл
Славик

Ну да, ну да.. . А если ещё и дождик пойдёт то совсем плохо.. . Не говоря уже о граде...

Ася

Отложат или нет -хЗ) Но-мусульманский мир не простит янкам их наплевательское отношение к народам-это не славяне дурачки)....

Светлана Долгова

вйна войной, а обед по расписанию.

Егор

Не переживайте, сначала предупредят за неделю когда, во сколько, какие обьекты. Потом начнут отсчет, за 12 часов, начнут обьявлять сколько осталось часов, минут.