Александр Конюшенко

В РФ собирают пожертвования - в фонд бедствующим жителям США?

Кирилл Андреев

Нет в этом нечего плохого. Или политика и из вас идиота сделала? Справляйтесь с этим справляйтесь..

Дарья Бекишева

Особенно в США ценится гуманитарная помощь из Йемена, Ирана, Афганистана, Пакистана, и других "дружественных" мусльмано-арабских стран.)))

Kuash Kisyakov

эти то? эти только яда им пошлют

Татьяна Козлова

жителям собирают там так же как у нас забота государства о людях потому что.

Игорь

Pourqois pas?
Лично я бы денег не дал, но если кто-то собирает - ради бога.

Марина Кончакова

а чего там случилось, расскажи...

Ko
Kostya

Думаю если и будут то по инициативе России

Аля Ахринительная

Да ну их.. . Не хотят брать меня в кассиры, чем я хуже прочих прохиндеев?

Shain Khasiev

Да по путю то, пора безработным Америки помощь России собирать.

Павел Шерстнёв

Да ладно вам?!

Катенька Кудинова

говорят, таки да.. .

Надпись «Билет Государственного банка СССР» это на рубле СССР.

а сейчас вы видите на купюрах РФ слова "государственный банк"?