Алла Шклярук

хочу зарезать гозу, можно будет взять кровь и выпить ее свежей полезна ли она кто знает?

Александер П

Нет, не полезна. Лучше стаканчик томатного сока с щепоткой соли. И волки сыты и овцы целы

Евгения Кузнецова

Сделай это в полнолуние.

Танюша

Стесняюсь спросить, а ГОЗА это что-то типа КОЗЫ что ль?
не пей, а то ГОЗЛЕНОЧКОМ станешь...

Ирина

"слушай", на "крайняк" лучше ее прожарь с специями и тп рецепты найти не сложно, тогда она полезна, а свежую употреблять не стоит

Та
Татьяна

Фу какая гадость ((( конечно кровь пить нельзя. Мне даже думать об этом противно.

Алексей Тарасов

Нигде не читал, что свежая кровь животных полезна для здоровья, больше бытует народное мнение ничем научно не доказанное.

Александр Давыдов

Не в коем случае не пей! В ней содержатся некрофиты которые могут поролизовать тебя

Марат

Во первых- не чью кровь сырой пить нельзя, мало ли что это животное съело и что в кровь попало.
А во вторых кто такая гоза? не все же знают.

Ширин Каримова

татары кровь конскую пьют, только коней не убивают, а так то кровь полезная коли здоровая