Елена Сереброва

Четыре месяца проведеные на суши не смогли искоренить в нем нажитые за долгую жизнь в море привычки? Где здесь причасный

Где здесь причасный оборот и где надо ставить запятую?

Ан
Анастасия

, проведённые на суше,

Татьяна Опарина

Четыре месяца, проведеные на суши, не смогли искоренить в нем нажитые за долгую жизнь в море привычки.
прич. оборот: проведеные на суши, нажитые за долгую жизнь в море

Анна Матюшенко

проведеННые на сушЕ
причасТный

Ек
Екатерина

Четыре месяца, (начало причастного оборота) проведенные на суше (суше - окончание -Е потому, что существительное 1 склонения употреблено здесь в предложном падеже, в котором ок. -я -Е) , (конец пррич. об. ) не смогли искоренить в нём нажитые за долгую жизнь в море привычки.

В этом предложении ДВА причастных оборота:
ПРОВЕДЕННЫЕ НА СУШЕ, НАЖИТЫЕ ЗА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ В МОРЕ.

Первый прич. оборот выделяем запятыми потому, что он стоит ПОСЛЕ определяемого слова (то есть слова, от которого задаём вопрос) - МЕСЯЦА;
второй прич. об. Не выделяем потому, что он стоит ПЕРЕД определяемым словом ПРИВЫЧКИ.