Татьяна

Про ВЕНДИНГ для тех кто хорошо разбирается и готов поделится опытом (каждый через это проходил) в этом деле

в данный момент с другом планируем приобрести кофейный аппарат 2 уже есть подскажите какой фирмы и где лучше заказывать а так же брать Б/У на что нужно обратить внимание можно ссыли любой информации буду благодарен

Сл
Славик

Купи у меня. Итальянский "Саеко". Котируется как самый лучший в мире. Б. у 1год. В отличном состоянии, как новый.