Олеся Баринова

Как правильно написать письмо о списании

На учреждении числится служебная квартира. Дом признан непригодным для жилья. Сейчас нужно написать письмо о его списании в Комитет по управлению муниципальным имуществом.

Зи
Зинфира

Уважаемый Ван Ваныч!

На основании постановления/распоряжения/приказа от _____ 201_ года №___ "_________" и акта от ____ 201_ года №___. Просим Вас списать служебную квартиру №___ в доме____.

Как-то так.