Сергей
Сергей

Подскажите свое мнение насчёт прикида (фото внутри)

Фотографии в плохом качестве. Бирюзовое платье с кофейного цвета вставкой, такого же цвета сумка и босоножки синие на танкетке. Но каково Ваше мнение про общий вид? Желательно описать чем именно нравится или нет. Заранее спасибо.

Ма
Мария

Жаль личика не видно а так очень даже не плохо смотрится. До кучи можно одеть какой нибудь браслет: ) К примеру этот, очень подошёл бы к платью; ) http://www.dcode.ru/product_9098.html

ЛГ
Лина Галкина

Мне платье совершенно не нравится. Фигура получается без форменная. Ткань помятая. И эта хозяйственная сумка, для платья из легкой ткани, совершенно не подходит. Ни цветом, ни по объёму.

MM
Misha Martirosov

мне не нравится! Платье должно подчеркивать достоинства, а это платье скрывает! Сумка должна быть либо маленькой либо висячей. Про цвет я уже молчу!
Фотка конечно не удачная! Но я бы одела это платье с каблучками и взяла бы клатч, а не такую сумку

ИМ
Иван Мельников

Платье сшито безобразно. Талию скрывает, пояс только зрительно "делит" фигуру и туловище становится несуразно коротким. Зона декольте оформлена плохо: т. е или все закрыто, или открыто и красиво подчеркнуто. Длина - дурацкая, сантиметров бы на 5 ниже - смотрелось бы более выигрышно. Вобщем в платье хорош только цвет. Тут уже отметили, что сумка по размеру - очень большая и для такого легкого платья смотрится тяжело, а вот цвет у нее красивый, мне нравится.
Про обувь мало что могу сказать, т. к на фото танкетки совсем не видно - но в целом норм, хотя на мой взгляд интереснее бы смотрелась обувь в тон сумки.

Юлия Бобрышева
Юлия Бобрышева

Главная ошибка-стиль. Сумка не подходит к платью, она предназначена для наряда в деловом стиле. Обувь также не подходит к платью, нужны легкие босоножки или балетки.

Людмила Суворова
Людмила Суворова

Хорошо. Только зачем чемодан такой здоровый?)

АЛ
Александра Лях

Она что... собралась коня на скаку останавливатьи в горящую избу входить?... Или со ступы выпала? Очень грубо. Девушка отдельно, прикид - отдельно.

АН
Алексей Новиков

Платье ужас, несуразное какое-то.

Sh
Shamshod

Нормально

СГ
Светлана Голубева

платье хрень, сумка мне нравится, супер.

Раиса
Раиса

мне все нравится

ВП
Виталий Попов

нормально только я не поняла где вставка на платье? такое впечатление что пояс ( или что там) не на талии.. такой фасон или просто ты так подняла? и обязательно надо браслет какой нибудь стильненький.. а то скучновато для молодой девушки

АЛ
Александр Лавриченко

вроде неплохо, но сумочку я бы другую взяла..

ВТ
Виктор Тришков

Не важно ЧТО, главное КАК. И хоть мешок одевай, будешь красоткой! Поставь осанку, походку, отрепетируй постановку ног. Красивая девченка, а стоишь враскоряку! =))

Похожие вопросы
Подскажите прикид в клуб плиз)))
Подскажите прикид в клуб плиииз
ваши мнения о девушке (фото внутр.)
ваши мнения о девушке (внутр. фото)
как вам этот прикид?!
Где можно посмотреть фото прикидов для парней для ночных клубов?
Подскажите с прикидом?
Как вам прикид на девушке?
Как вам такой прикид?
Что скажете про прикид? + фото вн.