Ксения Сергеевна

Можно ли совмещать занятия спортом с куревом и алкоголем?

Дмитрий Суворов

да, если ты долбаеб.

Валентина Король

Лучше не стоит - большая нагрузка на ваш организм.

S.
Serega- .............

да, в шахматах

Елена Носикова

Совместив алкоголь и спорт это, уже будет двойная нагрузка на организм

На
Наташа

Конечно можно...

Елена Зозулина

Попробуй, потом поделишься опытом.

Де
Денис

я как начал активно заниматься со временем все бросил. Понял что курение и алкоголь не только бессмысленны, а еще и мешают прогрессировать

Светлана Чеботарева

)) вот это да, конечно же нет. Ответ очевиден. Эту гадость со спортом совмещать, фу.

Наташа Колесникова

Не только можно но и нужно. В алкоголе много каллорий а никотин тренирует сосуды.
Главное это хорошая закуска, в идеале - жареное мясо. Кетчуп Хайнс.
Курить - лучше всего не на голодный желудок.
Когда бухаешь - сигарета помогает расслабиться и найти общий язык с собутыльниками.
Делает более привлекательной в глазах женщин.
Лучше всего крепкий алкоголь. Коньяк, виски. Такое бухло дает престижный, тонкий аромат при разговоре в отличии от пива.
Понижать градус нельзя - а только повышать.
Как говорил Воланд Степе Лиходееву - нет ничего лучше стопки холодной водки и горячей мясной закуски !
Успехов в спорте !!!

Стас Горин

... и наркотиками...

Алексей Обутов

Нельзя употреблять алкоголь, табак и прочий наркотик во время занятий спортом это во первых: Нагрузка на тело, во вторых: когда вы
это употребляете и результат будет замедляться. Это же ЯД. Существует лекция Жданова, в которой он рассказывает о вреде алкоголя, табака и наркотика на организм. Бросайте, к хорошему этот ЯД вас не приведёт.