Gauda

Сон о смерти любимой, который приснился сразу 3ем людям.

Мне приснился сон в котором умирает моя любимая девушка, причем такой же сон приснился и самой девушке и ее маме. Что это такое и к чему ?

Ba
Bad

Это явное предупреждение. Идите в церковь, поговорите со священником, что он посоветует.

Сергей

девушка долго будет жить, только сильно заболеет

Дашута Косенкова

Это какие то планы и надежды на них пока не исполнимы по причине Вашей девушки, какое то изменение скоро будет и все.