Ел
Елена

что может значить если ты скорпион и 4 человека которые хотят с тобой быть тоже скорпионы?

Меня чем то эта странность пугает (((( помогите что делать

Сухроб Эгамбердиев

Дашунь, групповушка, али группировка намечается! ))) Желаю Вам отличной оргии, ой, сотрудничества!! !

Выбирайте того, без которого Вам хуже, а не того, с которым лучше.

Артём Лапковский

Симпотиная кепочка, симпотная маечка, симпотный шарик!!! !
А если тянет на острые ощущения- это не та тема для волнения.

Муродхон Латифи

вы как скорпионы в банке. на дело надо идти!! ! банк грабить известно что знак скорпион связан с бльшими суммами денег...

Вячеслав Тур

Причин может быть масса без виденья вашего гороскопа сложно об этом и бессмысленно рассуждать.