Анатолий Колчин

Есть вопрос. Почему у взрослой немецкой овчарки лезет постоянно шерсть, живет в квартире.?

Настюшка Юрина

У собак квартирного содержания нет ярко выраженной сезонной линьки. Они линяют в течении всего года.
А возможно и не хватает чего-то в организме. Не пробовали давать курсами рыбий жир, оливковое нерафинированное масло или пивные дрожжи?

Димарик Рожнов

Линька! Помойте и расчешите своего друга)))

Серых Ирина

причин много может миниралов каких нибудь

Татьяна Конакова

вычесывать надо

Андрей Смирнов

Жарко, нет сезонности, когда организму понятно, что к лету надо сбросить лишнюю шерсть, а к зиме надо тоже поменять одежду. Вот и линяет не пойми как. Вычесывайте, проветривайте квартиру, больше гуляйте и давайте жареную печенку))

Юлия Скрыпник

купите витамины 8 в одном для шерсти, скорее всего не хватает витамин в организме.

Алексей Шульгин

У Вас проблемы с рационом. скорее всего. Не хватает чего то. Чем кормите?