На
Надежда

а ты занимаешься пьяной исповедью с подругами (друзьями)!?? ХорОшеГо ВсЕм ДнЯ)

Жанико

ну грешна) ) быват и так

Ольга

тока после секса могу пиздануть лишнего))))))))) 00

Аня

Нет и трезвой тоже))))

Наталья

..я им по трезвости мозги выношу.. этим же..

Настенка

Ха, я не настолько глупая ).

Назира

Всячески стараюсь скрыть что напилась.. итак косяк на косяке))))

Инна

у меня нету подруг настолько близких, чтобы делиться этим.

Va
Vadim

Не успеваю.. . Веришь, почему-то всяк, кому не лень, мне стараются душу излить...

Тина

Нет, моя жизнь никого не касается и не хочу никого нагружать своими проблемами!

Katya

Да у всех бывает. Хочется поделиться. Главное чтобы плохих последствий потом не было.