Руслан Исаев

как вы относитесь к мужчинам, которые после развода?

Игорь Молоствов

при разводе их не кастрируют... так, что как были мужчинами так и остались)))

Ви

Нормально отношусь. я сама такая.

Oygoy Hgo

Плохо)

Антон

никак

Илья

Я к таковым совсем не отношусь, будучи замужней женщиной)))))))

Сергей Польников

Я ко всем хорошо отношусь, мне же за него замуж не идти...

Наташа Безугленко

Не суди и несудимый будешь. Это жизнь и вешать клеймо на человека из-за того что у него личная жизнь не складывается считаю глупо. Отношусь ровно.

На
Надежда

мужчина ДО развода и ПОСЛЕ не особо-то отличается.. . Желательно конечно, чтобы после расставания с прошлыми отношениями прошло не меньше полугода, ну и конечно дети от предыдущего брака будут доставлять немало хлопот и проблем. Если у вас к этому нормальный настрой, тогда можно найти даже определенные плюсы - например, человек получил определенный опыт жизни и возможно сделал выводы.