Дмитрий Ч

Сама замужем, безумно люблю другого, который женат ...Что мне делать?

Кн
Кнопочка

ДрочИте! Бессовестные!

Максим

побудьте любовниками - может все пройдет....

I G

делать выбор. или хотите чтоб мы выбирали за вас?

Queen Татьяна......

Разводитесь

Оксана Мерзликина

...снимать штаны... и бежать к женатому...

Татьяна Татьяна

любить молча -на чуом несчастье свое не построишь ...

Женя

аналогичная история. мы продолжаем жить, ничего не меняя, трУсы оба. если б было всё так легко, а то дети, как это на них повлияет. вот так и мучаемся. живём мечтами.

Anna Berry

смириться и нести крест до конца. а если вы серьезно, то конечно сделать верный шаг - сначала уйти от нелюбимого, потом признаться любимому. это будет и честно и главное вам на 100% комфортнее.

Ярослав Воронков

Да ниче... .
Те же яйца, только сбоку.

Ольга Дмитриева

Выбирай третьего то бишь меня.

Анна Беспалова

Положи под подушку кетчуп на ночь, если не поможет, то спроси у мужа! Я думаю он найдет ответ на твой вопрос!

Надежда Щелкунова

будьте любовницей

Же
Женя

побудьте любовниками

Антонина

Попробуешь стать любовницей - станешь матерью ОДИНОЧКОЙ! Храни то что есть, а на чужое не засматривайся !

Юлия Буланникова

думать головой

Александр Толмачёв

Секс тяга и любовь вещи разные. . УЖЕ изменила..