Александр Наумов

Вы можете себе представить ответы пару веков спустя?

Когда в этой категории будут сраться роботы. одни будут утверждать что произошли от каменного топора, а другие уверять что бог сотворил смартфон, будут молиться на системные платы, возя их из храма в храм и заповедями у них будут меры предосторожности при эксплуатации смартфонов? Ах да, священной книгой у них будет инструкция по эксплуатации этих самых смартфонов

Алена Руденко

ЗАЧЕМ представлять мир в котором меня не будет, не понимаю таких людей.

Николай Таранов

Не богохульствуй... Выбери лучше для приложений сил своего тощего остроумия какую-нить другую тему...

Константин Андросов

Нет. Божьи истины и атрибуты останутся неизменными. А роботы будут тут спорить с инопланетянами.

Митрофанова Анна

Некому будет отвечать

Наталья Кикаева

Гораздо раньше на Земле останется лишь одна истинная религия. Все будут призывать Бога в единстве.