Альбина Самигуллина

Что можно сказать о мужчине у которого не меньше 20 пар туфель?

Rivka Mativetskiy

сороконожка

Ирина Резниченко

Метросексуал, щёголь, возможно, слишком много придаёт значения внешнему виду, что может говорить и о внутренней пустоте, и о недовольстве своей внешностью. Если же не может выбросить старую обувь, то скорее всего ленивый тип, а может быть это просто проявление мшелоимства.

Георгий Тараканов

И все новые?
Да плюшкин поди... половину старья не выбросил))

Елена Перова

В моей кладовке валяется больше

Мария К

Скороход ?)
Сложный и интересный вопрос. Если о человеке судят по количеству имеющейся у него обуви, то это ...ничего о нем не говорит. Пока.

Толибек Эшонкулов

Денг девать некуда.

Алексей

О довольно безуспешной борьбе со скукой...

Александр Корташов

растёт нога? и он вынужден покупать всякий раз другую обувь ))