Никита Климов

Хочется сделать приятное))))))) одному человеку, ответив, вы поможете мне в этом...))))) Ответите???))... ему это важно...

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу двух вопросов.

1. Чему Самому главному Вы научились к сегодняшнему моменту Вашей жизни?

2. Чему еще Вы хотели бы научиться?

Укажите, пожалуйста, только по одному варианту для каждого вопроса.

...заранее благодарю всех откликнувшихся!!!))))))

Александра Москвина

1-прощать
2-доверять

Анастасия Волкова

1.пониманию того, что жизнь прекрасна

2. отдыхать

Малика Тициан

1.Я научился жить так как мне хочется, знать что мне необходимо, делать то что нравится и иметь всё , что мне действительно нужно .
2.Более ни чему, я комфортно живу на той базе что уже есть, развиваясь не количественно, а качественно, нарабатывая практику творческого применения того что уже есть .
Пример : Можно любого человека научить тому как стать чемпионом мира по бегу - нужно чаще перебирать ногами и делать пошире беговой шаг . Но чемпионом мира от этого вы не станете . Вот я и реализую практику на этой теории , -бегаю, а там видно будет какой результат получится .

Анастасия Елисеева

первый вопрос сложный: многому научилась и многого не знаю-такой вывод. второй: хотела бы научиться изяществу и грации)))

Тихий Ужас

1-врать, 2-еще больше врать.

Валерия Сизова

Научился извлекать из дерьма конфетку, а из конфетки дерьмо. Не всё в этом мире такое, каким кажется. И в самом себе в том числе.

А хотел бы научиться не обращая внимания на все ложные цели, следовать только истине.