Ал
Александр

Люди старшего возраста... Многие подростки задаются вопросами"Почему родители меня не понимают? "С Уважением.. СМ. ВН..

Понимаете ли ЛИЧНО ВЫ своего ребёнка и понимали ли ВАС Ваши родители?
Получается ли у вас поставить себя на его место и ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ ЕГО МИР и его ВООБРАЖЕНИЕ этого МИРа?

Юсик Пандочка

Понимание есть с моим отцом, с матерью никогда не было.
Сейчас я наблюдаю за своим сыном.. . и вижу.. . что я делал так же и то же самое. Это так прикольно 🙂. Возвращаются забытые давно ощущения.

Ольга Мамышева

Люди старшего возраста... Многие подростки задаются вопросами"Почему родители меня не понимают? "

У подросков еще не развито чувство самосохранения. Взрослые же знают, что не все приятное является полезным. Вот и вся причина.

Денис Павлов

Эти родители... эти отсталые предки... эти ископаемые прошлого века... они же просто выжили из ума... они живут совершенно другими категориями... И ваабче - возникает вопрос: "А были ли они когда то детьми? " И тут же возникает услужливый ответ: "Нет... они НИКОГДА детьми не были... они сразу появились на этот свет такими как они сейчас... " И как же им тогда понять своего ребенка, когда они просто не в состоянии этого сделать.. . А вот ты (не зря же носишь это гордое звание - Мудрец)... а вот у тебя все будет по-другому: не будет вечного конфликта поколений... будет полное понимание и гармония во взаимоотношениях между своими детьми и самой тобой.. . И все это благодаря тому, что предки твои - это совершенно недостойные люди, в далеких и полузабытых детстве и юности твоих показали тебе пример отрешенности от детей своих... недопонимания их... чрезмерной увлеченности презренными бытовыми проблемами.. . Тока мой совет - запиши все свои сегодняшние мысли на бумаге и прочти их лет, эдак через 10-15 - забавное чтиво это будет, я тебе гарантирую...

Александр Николаев

"Ох уж эти походы по рынку.. Поди найди свежее домашнее масло.. Вот вроде свежее.. На вкус так и тает ..И творог сладкий.. А вот сметанка немного кисловатая.. Мало дали попробовать.. Кусочек говядины на супчик.. Мраморная шейка.. Нужно посмотреть бы голову.. Если окрававленная, то наверно самая что ни на есть домашняя.. А вот если чистая и опаленная, значит матерые пройдохи-предприниматели впарят второсортное мясо.. Рыбный павильончик.. Ох уж этот запах.. Хотя кусочек семги или кутума взять не мешает.. Сыр только домашний у старой знакомой.. Немножко топленного молочка.. Что бы сегодня съесть необычного.. Ах да ..Пару авакадо потереть и посыпать солью.. Прекрасно было бы.. Носочки из шерсти.. Нужно внимательнее потрогать ..Нет ли скрытной нитки, чтобы сыкономить натурльную шерсть.. Нужно не забыть купить сельдерей, показывали по телевизору что он страшно полезный.. Что тут у нас в пакете ,:кусочек свежей говядинки, пуховые носочки, яблочки, домашнее маслице, сырок, творожок ..,авокадо, сельдерей, ну вот ..Совсем забыла про колбаску.. Пролетела мимо.. Нужно вернуться и не спеша побродить по павильону.. Ах да.. Нужно выбрать время позвонить дочери.. У нее была вчера большая температура и ребенок прибалевал.. Но это потом.. "-мысли среднестатистической взрослой мамочки.. Про папочку нет времени писать.. Но принцип -тот же самый..

Ольга

Понимаю себя, а через ето понимание и весь мир)

Энже

у меня нет ребенка, меня мало заботило понимают ли меня родители, мне было важно что бы уважали мое личное пространство, и они уважали. За что безмерно благодарна.

Илона Дарваш

Я понимаю своих сыновей, так как достаточно хорошо знаю себя ))) и понимаю своего подростка внутри. и принимаю себя такой какая есть ...тоже не сахара бываю))) ) так что дети это отражение взрослых.

Андрей Земсков

отвечал уже. дави на рожу, я не высоввваюсь

Екатерина К.

Родители есть враги народа, лично у меня есть лишь только один и бог и отец народа: товарищ Сталин . Вообще-то сегодня: Зюганов его святое воплощение.