Александр

Как настроить Адсл модем на две раздачи комп и телефон?

Скажите пожалуста я хочу настроить Обычный АДСЛ модем для двух раздач на компьютер через кабель и на телефон через вай-фай у меня он настроен только к компу через кабель. Только не говорите что это не возможно у меня у друга так настроен просто ему тоже ктото давно настраивал. Заранее Спасибо!

Светлана

Модем в режим роутера. В меню настроек Wi-Fi роутера установить имя сети и пароль, тип защиты. Такие же значения и в телефоне.