Юра Кожевников

Как использовать русский язык в шрифте в фотошопе?

Скачал шрифт, установил его через FONT Expert 2011,через эту программу показано что есть английская раскладка и русская

но если просто посмотреть через windows то показан только английский. и в фотошопе когда меняю раскладку с помощью этого шрифта нельзя ничего написать, в чём проблема?
!
заранее спасибо

проблема не в этом, шрифт отображается в фотошопе, он установлен, только система не видит русской раскладки шрифта, видит только английскую
разицы между установить через font expert и засунуть в папку fonts нет. Ни теоретически, ни практически, я попробовал на всякий случай

Оксана

Проще скачать шрифт без всякеих программ, засунуть его в папку fonts в windows и тогда он будет отображаться в фотошопе. И вообще шрифтов для фотошопа полно на многочисленных форумах и сайтах про него, только название в гугле набери и бери