Сергей Жуков

Магнитола в машине по неизвестным причинам большую часть видео (в частности клипы) не воспроизводит.

Пробовал переконвертировать в тот же формат какой получалось воспроизвести, и размеры видео тоже подгонял под те которые воспроизводились, но после конвертации не запускаются даже те которые работали. Форматы avi и mpeg4. После конвертирования воспроизводятся только как аудио. Что может быть не так, или при конвертировании нужны дополнительные свойства?

Виктор Большов

Формат не соответствует.. . У avi и mpeg4. куча разных подвидов.... вам нужно уточняять конкретно с какой версией ваш ДВД работает....

Ирина Ларина

либо полетела ну это на ремонт либо вирус загнал через флешку скорее всего вирус загнал

Оксана Москаленко

А не нравится это ей! Там, наверное, возрастной ценз стоит...