Артур Иляхин

Можно ли поставить обратно на учет ранее снятую машину?

Машина была некотрое время назад снята с учета для продажи. По ряду причин не была продана. Можно ли будет поставить ее обратно на учет (на того же владельца) ? Есть ли какие-то ограничения по времени на эту процедуру (например, смогу я это сделать через год)?

Юра Я

Сможешь и через год, штраф заплатишь и сможешь

Рома Новиков

Можно поставить машину на учет, как не проданную. Так в заявлении и пишется. Про ограничивающие сроки ничего не слышал.
Я так делал, когда менял двигатель, машина больше полугода стояла в сервисе.

Олеся Мыльникова

Если напродажу снята, то канеш можно, а вот если в утиль, то трындец - низя))))

Виктория Сорокина

можно, без проблем
если машина была снята с учета, то ей нельзя было управлять, но от этого она не перестала быть собственностью последнего владельца, указанного в птс
просто надо заново заплатить пошлину и т. п. в обычном порядке

Александр Пуляев

Нет, теперь только выкинуть.

Mashulya Podosinnikova

ограничений вагон

Проверить машину можно не отрываясь от компьютера
на сайте проверить-автомобиль точка рф

Проверить на растаможку, проверить автомобиль на угон и интерпол, проверить автомобиль
на птс - двойник и кривые документы, проверить на запреты и ограничения в эксплуатации

все удовольствие за 3000р

))
))))) )))))

у меня такой же вопрос. машина с "тёмной историей" снята с учёта более 10 лет назад. нравится тем что у неё мотор V12. где можно сейчас реально узнать, что это за автомобиль - у какого был хозяина и прочее. криминальная или не криминальная и прочее.... хочу поставить на учёт