Игорь Дмитриев

Sony Ericsson Xperia Active ваше мнение об этой модели телефона?

Андрей Сушков

+
"Андроид 2.3.4", быстрый процессор, хороший сенсор (работает даже с мокрыми пальцами) , чёткий и яркий дисплей, хороший дизайн, хороший звук, водостойкость.
Небольшие глюки первой прошивки, батарея не сильно ёмкая 1200 мАч, и хочется, чтобы телефон, заявленный как водостойкий, - был оснащён системой зарядки без проводов (как на электробритвах Panasonic).USB-порта нет.

Ольга Середа

Не чего особенного! Но для активного чела в самый раз!

Елена Коннова

Сонька не очень, но лучше Самсунг