Анжелика Поддубная

как можно подшутить над младшим братом? ему 8 лет.

Екатeрина Иванова

а тебе то сколько лет что такие глупые вопросы задаешь.

Виктория Маслова

набери в рот говна и плюнь в него

Александр Лушников

Говорю же не советую...

Сюлейман

скажи, что звонил Дед Мороз и спрашивал какой подарок ему подарить на Новый год !

Денис Кондратеня

Скажи, что Путина парализовало в Ново-Огарёво (что близко к истине) и теперь начнётся война. Злые южане - таджики, киргизы и узбеки, - начнут прямо на улицах убивать россиян, то есть нас, как делали это 10-15 лет назад у себя после развала СССР. А маленьких мальчиков начнут ловить на улицах и продавать на органы. И, если он на улицу выйдет, его обязательно поймают и медленно разрежут на кусочки ещё живого.
А если не поверит - почитай ему вот это -
http://manifest-911.livejournal.com/520219.html