Ан
Анастасия

Пара Па: Город танцев. Соединение с игрой.

Здравствуйте, когда играю в "Пара Па: город танцев",постоянно через 2-5 минут пишет: "Потеряно соединение с сервером игры. ". Не подскажите что это может быть и как исправить, заранее спасибо!

Наталия Малышева

При входе в игру появляется ошибка «Потеряно соединение с сервером игры» .

Причины и способы устранения:

1. Слабое интернет соединение и поэтому следует отключить все программы использующие интернет (Skype, браузер) . Нужно попробовать зайти на менее заполненный шард. И снизить настройки игры на минимум.

И если же причина именно в скорости интернета, необходимо позвонить своему интернет-провайдеру.

2. При входе в игру при выборе шарда, попробуйте выбрать не тот шард на который Вы обычно пытаетесь зайти, а какой-либо другой.

3. Проверьте, не блокирует ли соединение игры с сервером какое-нибудь ПО (Например: антивирус, фаервол, брандмауэр) . При входе в игру лучше их отключить.

4. Компьютеру может не хватать виртуальной памяти, попробуйте увеличить файл подкачки.

5. Причина ошибки может состоять в том, что у вас неполадки с клиентом игры, в этом случае лучше его переустановить.

Если не один из перечисленных выше способов не помогает, обратитесь в техподдержку.