Кирилл Суворов

dvd-плеер. какой лучше приобрести для домашнего пользования

я бы о нем и не думала, но не все диски dvd могу смотреть на ноутбуке. один дали знакомые - показывает только названия фильмов, на другом - фильм идет в маленьком квадрате. и что мне делать, вопрос

Ирусик Кижапкина

На какой денег хватит.
Только предусмотреть возможность воспроизведения как можно большего количества типов видеофайлов с флешки или жёсткого диска (модный mkv-обязательно!) .
почитайте на Яндекс - маркете.

Дмитрий Полынников

А ими еще кто то пользуется? Я думала это прошлый век