Alihandro

Жду с предложениями вас, мужики

Здравствуйте, мужчины. Подскажите, что мне делать со своим мужчиной? Со своим кудрявым я уже 5 лет вместе, живем душа в душу: копаем огород, копаем соседей, ну когда они того, все вообщем вместе.. мы друг в друге души не чаем, я отлично делаю минет, он отлично куни, у него такой большой и пухлый, что о измене не было ни мыслишки. У нас детей нет, есть только кошка-Мохня, никто нам не мешает, кошка тоже сама по себе. Хотим детей, хотим внуков, но пока вся зарплата уходит на презервативы... Вообщем о самой проблеме. Месяц назад я уехала к подруге в Амстердам, сама то я живу в мск области, а тут решила отдохнуть от этой хоть деревенской, но суеты. Поехала одна, своего оставила с Мохней. Я отлично провела отпуск, скучала по своему то, конечно, но как приехала, была просто в шоке. Мой муж, не успела я занести все сумки на веранду, позвал меня в туалет (мы просто всегда ходим в туалет вместе), он снял штаны, покраснел и наложил, извиняюсь, такую кучу... месячную норму. Дело в том, что его привязанность делать все со мной, была велика, и он месяц не мог без меня ходит в туалет. Подскажите, что мне делать??? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией??? ведь мне в командировку по работе через 2 месяца на полгода уезжать.

На
Наталья

обклейте сортир своими портретами и запишите голос. Пусть слушает запись в туалете....

Дмитрий Лаврентьев

не перестаю удивляться, чем люди страдают
вы ж взрослый вроде человек
ахахахаха

хоть настроение с утра подняли, спасибо конечно)

Сергей Папуша

ха ха, посрать вместе это не как не сексуально

Илья Кожанов

Позвони из командировки и скажи что у него рога будут расти. Наверняка сразу в штаны наложит.

Mesut Ay?n

берите мужа с собой в командировку ..спасибки с утра настроение подняли..

Сергей Гукасов

Да его пора уже самостоятельно на горшок высаживать, ну если не получится, так памперсы купите на время вашей командировки. Думаю уж соседка та придёт их поменять. Главное сообщите ей о том что вы на долго уезжаете, пусть присмотрит.

Виктория Подолич

ух... .
недавно случилось почти тоже самое
только без такого конца
пускай и не 5 лет вместе но 10 месяцев тоже нормальный срок)
тоже не отходил от нее не на шаг
и тут она решила от меня отдохнуть (сказала типо ну давай неделю отдохнем) мне то нравилось быть постоянно с ней, а она видимо устала
случилось это 2 дня назад
я понял что я на столько сильно привязался
что попросту у меня пропал аппетит и сон
но все остальное в норме
и сегодня когда она со мной поговорила
сказала что любит и все такое
стало гораздо легче )) так что если это не поможет то я согласен с первым коментом

Alexey Ramazanov

Сыграй вместе с кудрявым в танчики и поменьше пизди