Anvarjon

как отпраздновать хеллоуин в школе если твоя страна его не празднует!!!

в школе в смысле после школы вечером я 2 смена!!!

Елена Гладких

тыкву надень на голову и ходи... хеллоуин блин

Василий Седов

У нас по подъезду ходили дети с пакетами для сладостей, в масках))) ) Может вам в школе по классам походить, с дневниками для отличных оценок, в масках))))

Татьяна Князева

Курбан-Байрам моя страна тоже не празднует. Что ж вас тянет на всякую хрень? Валентинов день, теперь ХеллУ, Ин (как смеялась моя подруга, 8 лет прожившая в штатах)...

Анна Исаева

Не надо его праздновать в школе)) )
Отучиться в школе сегодня и после уроков лучше с друзьями и отпраздновать, а как - это уже придумать всем вместе)) )
А празднование хеллоуина в школе может быть чревато последствиями, что нежелательно)))