Vesna

ректальная температура уже 13 дней от 37.0 до 37.4 тест показывает отрицательно задержка мес.

была уже внематочная с правой стороны я только в субботу смогу по пасть на узи

Дмитрий Гаврилов

Я вам уже отвечала на предыдущий вопрос.
К врачу со своей задержкой ступайте.
Может быть внематочная беременность, а это опасно.
Пока здесь сидите и ректальную температуру измеряете, пропустите патологию беременности.

Лёлька

Ну может у вас еще слишком маленький уровень ХГЧ и тест не реагирует на него. К врачу!! ! Ректальную температуру уже поздно мерить