Сергей Белый

Поможет ли от кариеса (в частности если болит зуб) полоскание рта перекисью водорода?

Просто прополоскать и выплюнуть.

Elena Agapova

Ага-давай -еще проглоти его.

Роман Строгонов

3% раствор капни на кусочек ваты и вложи на пару минут в дупло. Повтори. пока не очистится полость. а полоскать- без толку. Колгейтом почисть.

Michael Hussey

Нет, не поможет. В ротовую полость, не дождавшись приезда скорой, экспериментально ничего не засовывай.

Татьяна Гаврилушкина

Нет, только лечение у стоматолога.

Дмитрий Глущенко

Нет. Пока не попал к врачу только обезболивающими таблеткаим. А перекись испльзуют стоматологи в частности для обработки язвочек стоматитных перед обработной заживляющим лекарством. А так же полоскают рот если только что выдернули зуб. Перекись работает как очиститель, и вступает в хим. реакцию с жидкостями - с кровью.