Black Angel

. Моему сыну 4г. 10 мес. Есть показания к операции по удалению аденоидов. , где в Калининграде лучше ее с делать

Denis Vakylenko

мне до Калининграда далеко, но удаление аденойдов- это рядовые операции в детских стационарах. просто жалко детишек, после снотворного они потерянные ниче не понимают, болит у них, а самое главное в 80% случаев аденойды снова растут. жалко что до сих пор медицина не научилась останавливать аденойды без хирургических операций.