Smokli Roland

вы принимали глюкофаж лонг? какие последствия когда бросили пить его? вам лучше стало от него?

Надежда Дронова

понимаете дуняша, глюкофаж не снижает вес. из-за способности препарата увеличивать число инсулиновых рецепторов и на миоцитах и на адипоцитах, у здорового человека вес даже возрастает.
кроме того утренний лактоацидоз более чем неприятная вещь, но и это не все. глюкофаж несовместим с алкоголем.