Николай

Резко стали сохнуть волосы. Даже от супер увлажняющих масел. Что посоветуете?

не крашусь, не сушусь феном, не пользуюсь утюжками

Рамазан Садыков

Попейте драже МЕРЦ. Очень хорошо помогает.
Волосы приобретают блеск и мягкость.
Главное не пропускать прием) )
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Проверенно на себе. Эффект проявится уже через месяц.

Сергей Усаньков

Пересмотреть рацион. Возможно вы исключили все масла?

Дмитриев Михаил

Поменьше перекрашиваться хотя уже всё испортила будеш лысеть по техоньку

Марк Похилец

меньше сушить горячим воздухом и использовать щипцы и утюги

Тихий Ужас

Либо что то связано с вашим рационом (возможно просто не хватает витаминов) , частое использование феном или утюжком. Попробуйте посоветоваться с парикмахером может какие то витаминки подскажет и маски. Попробуйте оливковое масло на кончики наносить и держать по пол часа (где то с месяц)

Amante De La Muerte

Cпасительная маска для сухих волос и кожи лица! Увлажняет и убирает шелушения. Рецепт: - 1 желток; - 1 ч. л. меда; - 0,5 ч. л. любого масла (лучше всего - масло виноградных косточек и дерева ши, хороший эффект также будет с кокосовым, миндальным, какао-маслом. В крайнем случае можно использовать оливковое, репейное и даже сливочное масло) . Мед развести с теплой водой и добавить желток + масло. Нанести на слегка влажные волосы, одеть шапочку и обернуть полотенцем минимум на час. На лицо хватит и 15 минут. Для закрепления эффекта такую маску рекомендуется делать 1-2 р. в неделю.

Денис Кощиенко

А посоветую я Вам аевит!!!