Angel S

Помогитеее (фото внутри)

Пару дней назад пояились какие-то пупырышки (если можно их так назвать) на среднем пальце руки. Сегодня утром я проснулась и увидела, что на безымянном пальце то же самое. После душа они начали чесаться, но зуд прекратился через пару минут. Кожа натянулась на этих двух пальцах. Что это может быть? Ко врачу я смогу пойти, но только через 4 дня. Помогите, пожалуйста. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня больше, чем на фото (я про количество)

на улицу я уже 3 дня не выходила.

Евгений Ильянов

это не чесотка - точно. Аллергический дерматит - но вот на что? не появилось ли у вас новое колечко из непонятного сплава? Попейте на ночь кетотифен, а места высыпаний смажьте мазью адвантан. Если не уменьшится за это время - пойдете к дерматологу.

Ли
Лидия

Может аллергия на лубрикант?

Лия

Чесотный клещ. А может алергия.

Леонид Савушкин

Как вариант - Контагиозный моллюск. Гугли.

Эд
Эдуард

Это экзема. У меня она выходит раз в 7-8 месяцев. В этой болезни ничего страшного нет. Это последствия неправильного питания. Но советую сходить к врачу и придерживаться диеты :ничего жирного, слишком соленого, есть фрукты и овощи в меру. Побольше жидкостей.