Дмитрий Бурабаев

В каком году (я думаю в 18) вступят страны в Евразийскийй Союз?

перечислим по референдумам тех кто хотят в ЕАС (Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) :
Сербия
Македония
Черногория
Молдова
Окраина Руси
Шри-Ланка
Венесуэлла
Сирия
Афганистан
Иран
Сев. Корея
Ливан
Ливия
Индия
Китай (на условиях Юаня)
Абхазия
Южная Осетия (Юг Алании)
Армения
Болгария
Греция (отказ)
Словения
Венесуэлла
Науру
Вануту
Канада
Германия

Дарья

сейчас в ЕАС только 3 страны (Россия, Беларусь, Казахстан) и два кандидата (Киргизия и Таджикистан) . кандидатов я надеюсь не примут. возможно в ЕАС еще войдут Туркмения и Украина.