Александр Цёмкало

Почему Сталин и его партийцы ТАК ДОЛГО не могли рагромить Гитлера и его партийцев ??

Алексей Спинка

Тебя там не было. А жаль. Если бы тогда пристрелили сейчас бы нам мозги тут не зас... рал.

Анатолий Гринчук

Гитлер с читами играл: -)

Ainura

Сталин спецом сдал Украину, Белоруссию и Прибалтику, потому что именно там проживали евреи, и дал ему возможность уничтожить 3 млн советских евреев.

Алина Шлуинская

Если откинуться на спинку, закурить и подумать, то окажется: единственная причина в том, что Сталин долго сопоставлял 2 варианта:
1) рискнуть и шифт-делитить Гитлера,
2) жевать сопли дальше в расчёте на возврат к изначальному плану.

Изначальный план изложен в пакте М-Р, положившем начало Второй мировой в целом. Сталин затеял её ровно в той же степени, что и Гитлер.

Алексей Нелипа

Потому что Черчилль и его партийцы не могли, Лебрен и его партийцы не могли, а Виссарионыч Адольфика до самоубийства довёл...

Алексей Тихонов

Любите вопросы с двойным ответом, где оба ответа правильны? На чьей стороне во 2й мировой воевал СССР?

Анна

Не ждали, не гадали. А тут бац!
Потому что Гитлер урод, всех нае*ал.

А(
Александр (())

Важен результат..

Андрей Смирноff

потому что вообще-то гитлер со Сталиным не дрались, равно как и их сподвижники. это в древности на бой выходил Пересвет с Кочубеем и дрались - кто кого победит. . а в наше время так не поступают.

Св
Светлана

достаточно быстро сломили шею агрессору, который кормился за счет всех западных ресурсов немерено.