Аида Турсуналиева

а что касается истории кто привёл гитлера к власти указывают на американцев

смотреть будите?
http://www.youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

Виталий Титов

гитлер был их собачкой, правда, в последний момент подвел и на 2 фронта попер... этим же он и немцев подвел))

Ирина Паршина

Не только. Англичане и французы тоже в доле

Екатерина Нестерова

И еврейские деньги поучаствовали..

Эльвира

Ну это Вы Америку не открыли 🙂

Анютка Крошка

Гитлера к власти привёл немецкий народ. Не больше, и не меньше. В Германии к середине 30-х годов, бардак был, ещё хлеще нашего нынешнего. После прихода Гитлера к власти, голая женщина, могла пройти пол Германии, и её никто не тронул бы. Любому народу, нужен порядок и сильная власть, которая лицом к человеку развёрнута. Гитлер, это немцам дал.

Анна Груздева

именно Сталин принял самое активное участие в милитаризации Германии, начиная от подготовки военных кадров в СССР, кончая поставкой стратегического сырья. А ликвидация укрепрайонов, а сосредоточения войск у границ, что повлекло их уничтожение .