Евгений Крайнов

Если чиновники нарушают правила на дороге. Какие чувства вызывает просмотр таких роликов?

Сотрудники ДПС остановили главу Бузулукского р-на Оренбургской обл. за тонировку.

Виктория Сорокина

Да никакие не вызывает... )
Какая страна, такие чиновники... сами виноваты...))

Андрей Кириченко

Такие ролики уже давно не удивляют. К сожалению ((((

Наталья Краснова

их самих сажать надо за взяточничество

Нинуля Нина

этот ролик показывает как нужно правильно говорить с ГАИ
если ему можно то почему мне нельзя ?!?

Elzar

Чувство глубокого удовлетворения.. . Власть на Руси всегда считали чем то низким, недостойным и даже поганым...

Елена

посмотрим какая реакция будет-то ли уволят гайцов то ли повысят главу

Сержик Викторов

Начнём с того, что они нарушают не только на дорогах. При таком правлении, как у нас, чиновники распоясались и творят беспредел где могут. Рыба с головы гниёт.

Колян

Гнев и народное возмущение!