Юрий Поддубный

Ленин : коммунистом можно стать лишь обогатив свою память всеми знаниями, которые накопило человечество.

Все мы имеем доступ в Интернет, к его интеллектуальным и прочим рессурсам. Мы что все коммунисты? Я практически не вижу здесь людей похожих на экипаж "Темного пламани", таких, как Фай Родис или Вир Норин; или героев "Туманности Андромеды". Сплошные персонажи планеты Торманс. Или Ленин и И.Ефремов ошиблись - Знание или, вернее, многознание, не спасает от полчишь дегенератов, лжепророков, мессий, и т.д.

Нейл Амстронг: "Вау! Отче наш сущий.. . Про Ленина только двое или трое слышали, а "Час быка" только один читал? Реформа образования в Россия идет успешно! " оятно, что с таким потенциалом до Луны вам не добраться.

Эля Маданова

Вы читайте внимательно. Можно стать - а можно и не стать.

Юл
Юлия

И это сказал Ленин . Человек, который был юристом - неудоучкой и капризным сыном обеспеченного отца .

Евгений Крайнов

У вас типичная логическая ошибка.

Что касается Ефремова, то он был прав. В Часе быка он описал нынешнюю Россию.

Диловар Шарипов

Сейчас это называется "коммуникатор"