Света Молчанова

Удальцова обвинили в том что западные деньги это всегда против России, а какже Макдональдс, Доллары, Ножки Буша-друзья?

Денис Малинин

Ножки Буша не подготавливают массовых беспорядков и не кричат о насильственном свержение власти!

Игорь Гладун

А они митинги не устраивают, беспорядки не подготавливают..

Латифов Исмоил

... "в огород бузина, а в Киеве дядька" , не путайте Гоголя с Гегелем и не пытайтесь отмазать наёмных провокаторов типа немцовых-удальцовых

Nastena

1. Смотря кому попадают денежки.
2. Кто кричит громче всех "Держи вора"?

Владислав Владислав

А Вы ещё про стаб фонд РФ забыли....

Альбина Мухаметшина

А этот парень так же в доле Госдепа?

Наталья Демченко

Так нужно было его в чём то обвинить. Не обвинили бы в этом-обвинили бы в сексуальном домогательстве. Был бы человек статья найдётся.

Дмитрий Губанов

Ну конечно: российские деньги гонят на запад- это зашибись, а с запада в Россию- это уже ни в какие ворота!

Вениамин Крыжовник

Судя по всему, Америка забросила в России 140 миллионов идиотов, и теперь стране конец. Вот сволочи!